Добро пожаловать на Ниагару. Скоро здесь будет чей-то пост, а пока немного подождем и получим удовольствие.

Niagara Falls: wonderwall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niagara Falls: wonderwall » The One with the Ride-Along » Призрак прошлого в кавбойских сапогах


Призрак прошлого в кавбойских сапогах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://45.media.tumblr.com/c3f9aa922fb03d690d9b4751a1a9f7d4/tumblr_nvetcwpgcD1s5m21go8_250.gif https://45.media.tumblr.com/40f2e6bf38dcb01ddaa07cc768ce8396/tumblr_nvetcwpgcD1s5m21go7_250.gif
Isca Rabad, Aaron Lake


апрель 2015, бар
они встречались однажды, но такие встречи предпочитают забывать. теперь они вспомнят и поделятся новым

+1

2

Halsey – Castle

Просыпаться в холодном поту и с испугом в глазах для меня стало привычкой, поэтому я предпочитала не спать, придаваясь чтению книг, просмотру фильмов, глуша литрами крепкий кофе. Я считала, что спать по два-три часа за ночь вполне достаточно, чтобы быть человеком. Не понимала, что я медленно гублю свое здоровье, но и позволить вновь видеть пережитые мной кошмары, тоже не могла. Тогда на помощь приходили остро необходимые препараты, от которых я бесчувственно спала, как "убитая". Накануне я приняла снотворное, ведь следующий день обещался быть насыщенным и я должна была чувствовать себя выспавшейся и удовлетворенной. На утро я не помнила ничего из своих снов, что несомненно было мне только на руку. Проснувшись, шустро сползла с кровати, отправляясь в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок и отправиться по делам; внизу скулил от голода щенок, которого я совершенно недавно приволокла домой. Чуть позже, дружок, я тебя накормлю. Встав в душевую кабинку, включила воду и мгновенно пришла в себя - ледяные струи, никак иначе, в очередной раз напомнили о том, что необходимо было съездить в магазин за движком для генератора. Если прохладу в помещении я еще могла пережить, то вот о ледяном душе вовсе не мечтала. Сконфуженно, по быстрому умывшись, выбралась из кабинки, дрожа, вытеревшись и кутаясь в теплый махровый халат, ставший для меня в последние дни спасением, отправилась вниз.
На кухне меня радостно встретила Джемма - отрада породы золотистого лабрадора.
- Привет, подруга, - добро улыбаясь псине, мягко потрепала за шкуру, после чего выудила из холодильника похлебку и демонстративно поставила перед собакой миску, - приятного аппетита, - я вновь вернулась к холодильнику и, скептически изучив содержимое, усмехнулась, замечая тот факт, что не мешало бы сегодня еще и продуктов прикупить, коль я собралась выживать, а не помирать на смертном одре.
С тех пор, как я решилась на этот шаг, ну, остановиться в одном месте прошло чуть больше полугода, к этому моменту я уже обзавелась собственным домом с кучей проблем и новым местом работы. Собственно, именно сейчас я туда и собираюсь. Официантка в баре - не столь прибыльная профессия, но достаточно денежная, учитывая тот факт, что я больше ничего не умею. Ну, разве что, перерезать глотки и стрелять из огнестрельного, навряд ли это остро необходимо в простой жизни. Впрочем, я способная ученица и самое главное, я готова учиться.
Потрепав по холке псину, я накинула на плечи кожаную куртку, да отправилась прочь из дома, в сторону рабочего места. Еще один плюс работы - бар находился в двух кварталах от места моего обитания и это было мне только на руку, не приходилось тратиться на проезд или бензин для машины.

День пролетел незаметно, мои рабочие часы подходили к концу, когда я отправилась получать последний заказ от парня, устроившегося в углу, на кожаном диване. Он был достаточно крепок внешне, симпатичен и отдаленно напоминал мне кого-то, возможно, какого-то актера. Не предала значения, спеша принести ему заказанный напиток в бутылке и пару бокалов на подносе. склонившись, я поставила поднос на стол:
- Ваш заказ, - проговорила я так, чтобы он услышал, - Простите, сэр? - обратилась к нему, смотря прямо и уверенно, - Вы не могли бы оплатить заказ сейчас, моя рабочая смена подошла к концу, - музыка в баре стала намного громче, вечер близился к логическому завершению, плавно перетекая в ночь. Обычно в такие моменты в баре появлялось множество посетителей, которые мечтали отдохнуть, напиться вдребезги и повеселиться. Я же была тихоней - спешила закончить смену и отправиться домой. Я все еще зависала над столиком, упершись одной рукой в столешницу, качнулась. Мой военный жетон имел возможность показать себя, выбравшись из футболки, но был быстро заткнут мною обратно. Я ждала ответа от мужчины, а сама уже была готова распрощаться с деньгами и отправиться домой.

Отредактировано Isca Rabad (2016-04-22 21:53:06)

+1


Вы здесь » Niagara Falls: wonderwall » The One with the Ride-Along » Призрак прошлого в кавбойских сапогах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно